Существует ли Механическая Секта?

Виталий Викторович Знаток (252), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Существует ли Секта Механических Часов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Бейтман Мастер (2111) 1 год назад
микролоновка т800 кристиан шварцнеггер гей порно
Карбюратор Инжектор Гуру (4764) 1 год назад
Конешно, люди веками разрабатывали стратегию, по деградации интелекта человека, с помощью часов. Это заговор, никогда не используй механические часы, иначе умрешь.
Умная Сенко Мыслитель (5947) 1 год назад
существует секта атомных часов интырнета,о секте механических часов впервые слышу
SpecialAdviser Мыслитель (5678) 1 год назад
Да и я один из её адептов, чтобы вступить, нужно приобрести механические часы:-)
SoVeNoK Мастер (1218) 1 год назад
Кого только не существует в этом мире и это тоже.