Голосование за лучший ответ
poe moe
1 год назад
Это все была мотивация. А мотивация - враг спорта. Настоящий спортсмен вырабатывает привычку. Например, я, если не позанимаюсь в определённый день, то меня мучает совесть. А потом я кайфую от своего результата, особенно если нужно перед кем то повыпендриваться
@Rekkv1
1 год назад
согласен с одним из ответов, лучше уж немножко отстать, чем бросить это.
у вас в личной жизни все хорошо?? возможно, из за определенного события у вас ментальное состояние изменилось
советую собраться с силами и до соревнований хотя бы дотерпеть, а там уж решить, может спорт вам уже и не нравится.. удачи на них, кстати