Сколько стоил самый дешёвый фильм?

V I R U S Мастер (2036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 15 лет назад
Самым дешевым кино... которое было когда-либо снято.... был фильм Ллойда Кауфмана «Вся любовь, на которую ты способен»... .
он был снят в основном дома и на ручную камеру.. .
такой документальный треш-фильм... много секса... много крови.. .
купить его можно в самых дешевых магазинчиках в Штатах.. . буквально за гроши.. .

Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
Пила 1 очень дешево стоила.... пару тысяч долларов буквально!
Богдан ЖуравельПрофи (515) 15 лет назад
её бюджет = $1,2 млн.
Alex Просветленный (22594) это ж немного по голливудским меркам...
Пользователь удален Профи (644) 15 лет назад
Это наверн наши русские фильмы 40-летней давности.
Денис Портных Ученик (150) 15 лет назад
Самые первые записи !!!Люди потом наверное додумались Пленку Пихать !!!