Будут ли противоречия в JDK папках?

Amish88r Ученик (138), закрыт 1 месяц назад
Я попытался установить JDK 17 через vsCode и там что-то как-то работает.Но решил начать ботать с IJ и там он пишет, что Project JDK is misconfigured. Так вот, я в папках плох и боюсь что-то испортить с концами. Стоит ли позволить IJ загрузить свой JDK безболезненно, чтоб в будущем не было конфликта двух "ихних" JDK?
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (208787) 2 месяца назад
Главное, чтобы разные JDK лежали в отдельных папках.
Среда разработки обычно без проблем настраивается на использование конкретных версий JDK из тех или иных папок.
Остальные ответы