Вы гигиенической лейкой в туалете пользуетесь - подмываете попу и, а потом руки вытираете чем ? или у всех мини-раковина

space Ученик (17), на голосовании 1 год назад
в смысле висит у вас в туалете полотенце или нет ?
Голосование за лучший ответ
Дима узбекович Знаток (418) 1 год назад
влажные салфетки,а потом просто душ
Natalia Искусственный Интеллект (432361) 1 год назад
у нас полные ванные комнаты в квартире - ванна или душ или и ванна и душ + унитаз + биде + увывальник. естественно есть полотенце и для биде тоже
spaceУченик (17) 1 год назад
это понятно, интересно как делать в раздельном варианте с гиг.лейкой без умывальника
Natalia Искусственный Интеллект (432361) соединять и устанавливать биде
spaceУченик (17) 1 год назад
Ну хорошо вот твой вариант, гиг.лейкой подмылась - и что где полотенце ? или вода будет капать на пол с тела ?
Natalia Искусственный Интеллект (432361) нет у меня никаких леек. читай внимательно мой ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407880) 1 год назад
Сделай рядом держатель и повесь полотенце, какие проблемы?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722990) 1 год назад
Гигиеническим душем, а на даче (там места много) - биде.
Полотенце висит, причём не только для рук )),
Нежная АмазонкаМудрец (14902) 1 год назад
Для жопы тоже висит и для писуна ?
Нежная Амазонка Мудрец (14902) 1 год назад
Попу мою под душем и кису тоже, если дома. А так если не дома,то влажные салфетки. В ванной три полотенца у меня висит.
Многие вообще неделю не моют половые органы..запашок там меж ног ужасный.