Террария каламити, есть ли разница между эксперт+смерть и мастер+месть?

°~° Знаток (271), закрыт 1 год назад
Хотел пройти за воина, мастер +смерть я точно не осилю (сейчас за стрелка мучаюсь))
Лучший ответ
Александр Мастер (2127) 1 год назад
Вот, что нашел по данной теме. В принципе данный вопрос ищется в инете за пару троек секунд.

Каламити. Хотел поинтересоваться, есть ли разница между мастером + месть и экспертом + месть?

Ванильные боссы имеют те же характеристики ХП, как у обычном мастере, а в мастер+месть это [урон мастер]*К, где К - значение от 1.2 до 1.7 (примерно, но атаки имеют примерно такие усиления в плане урона). А боссы Каламити имеют увеличенное в 1.5 раза ХП, по сравнению с эксперт+месть

Реликвии выпадают даже в эксперт+месть (питомцы вроде тоже, но не проверял), так что от мастера лишь глупое и идиотское усиление ХП и урона боссов и мобов
Остальные ответы
Nacht der Untoten Мудрец (12407) 1 год назад
Эксперт и смерть — сложность задуманная разработчиком
Месть и мастер — сломанный режим для любителей вставлять себе в очко ваншоты, разработчики отказались от мести
Если хочется боли и страданий, инферно тебе в помощь, меняет всех боссов каламити
А если ещё и на мастере регнешь, удачи пройти дога не метовым оружием
Василий ДалуУченик (107) 1 неделю назад
А как же слот под акссес?