Чем лучше SSD Kingston от других?

Make Sakevich Ученик (63), на голосовании 9 месяцев назад
Характеристики одиннаковые даже у Кингстона похуже но стоит он дороже почему?
Голосование за лучший ответ
Артем Филинов Мастер (1150) 10 месяцев назад
За имя фирмы
МестныйИскусственный Интеллект (131778) 10 месяцев назад
и за качество. Работаю на этой оперативке - нет претензий.

До этого была Crucial - хоть их и хвалят, но у меня она с косяками была.
Артем Филинов Мастер (1150) Новенький, прост тебе брак попался
Никитка космонафт Мастер (1049) 10 месяцев назад
если оригинал то были неплохие.но щас куча подделок и все плохие.или они бракованные продают через фирмы.
лучшие это
1 samsung
2.crucial
3.wd
4.kingston
..щас везут сюда "серый" хлам с помоек и подделки
МестныйИскусственный Интеллект (131778) 10 месяцев назад
так Самсунги щас хрен где найдешь. А в ДНС эти Самсунги выносят в каких-то пакетиках, а не в родных коробках.
Никитка космонафт Мастер (1049) Новенький, да там тоже вероятно подделки.нужно оригиналы.а всё щас подделки почти
Boomer43 Мудрец (10820) 10 месяцев назад
да ничем - одна из худших из маркетинговых марок
МестныйИскусственный Интеллект (131778) 10 месяцев назад
да ладно? Может, одна из лучших?
Boomer43 Мудрец (10820) Новенький, нет - не брал из первых в 2011 и сейчас не возьму - контроллер самый дохлый
Андрей Просветленный (27317) 10 месяцев назад
самсунг лучше. самсунги более надежные чем кингстон, хотя я взял кингстон 2 года назад
Vlad P Мыслитель (9326) 10 месяцев назад
Кингстон-середнячок. SSD клепает из чипов других производителей, причем разных, какие урвут. Своих чипов у Кинга нет. У Самсунга все собственного производства. Правда в 2021 был массовый брак EVO 870, если брать, то 2022-23 г. выпуска.
Просто Кот Мудрец (15195) 10 месяцев назад
Kingston хуже других это туфта
Николай Мудрец (14657) 10 месяцев назад
любой с гарантией покупай