Правда что нельзя выкладывать ФИО в инстаграм, ВК, ютуб и тд?

Sveta Chelkasova Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Недавно выложила фото и написала «Фамилию И.О.» с пожеланиями
Мне сказали что нельзя так делать и лучше удалить фото
Это правда что так делать нельзя без разрешения человека чью фамилию озвучиваю ?
На фото была открытка и нигде не было отмечено
Голосование за лучший ответ
Майкл Мастер (1848) 1 год назад
Можно,твое ФИО и даже паспортные данные давно гуляют по инету
Роман Маслихов Мастер (1371) 1 год назад
Конечно
А если есть и фото то 15-20 минут
И у меня в кармане твой адрес с паспортом
Дмитрий Авгирин Гуру (4493) 1 год назад
Конечно нельзя, порчу навести могут
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 год назад
еще с раскрытым паспортом сфотайтесь и регулярно отмечайте место нахождения, ага