Наука
+1Какой самый лучший учебник испанского языка?
Для изучения языка считается идеальным, когда метода сразу преподаётся на языке. Без посредства другого языка (т. е. русского) . В этом отношении учебник А .Гонсалес Фернандес, Н. М. Шидловска, А. В. Дементьев - непревзойдённый номер 1.
Если Вам было бы сложнее делать все упражнения сразу на испанском - в таком случае покупайте любой русскоязычный учебник с русскими объяснениями.
Сама я учила по книге "Испанский за 3 недели", как хороший курс рекомендовать не могу, но базис вполне приличный. Потом я использовала вышеупомянутый учебник.
Удачи!
А .Гонсалес-Фернандес+Н. М. Шидловская+А. В. Дементьев
Гонсалес оч хороший
Больше по теме Определите, есть ли в каждом случае успех в деятельности. По каким признакам это можно установить?
в