Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ведение воинского учета ООО

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1014), закрыт 3 месяца назад
Объясните, пожалуйста, простыми словами, как нужно вести воинский учет организациям (ООО) и нужноливести его, если: я учредитель и я же являюсь генеральным директором, то есть по закону договор не заключается, а других сотрудников мужского пола нет. Нужно ли что-то предоставлять? Или только если запросят? Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо всем компетентным людям.
Лучший ответ
Константин Оракул (50530) 10 месяцев назад
Если не имеются сотрудники мужского пола которые работают исключительно по трудовому договору, а женщины не военнообязанные, то воинский учет вы ведете только на самого себя (список, ведете карточку, а также передаете сведения в военный комиссариат). Кстати если мужчины работают по Договору ГПХ, то вести воинский учет в отношении их не нужно.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1014) 10 месяцев назад
Спасибо, Константин, за ответ! А Вы уверены, что нужно вести учет на себя? Мой юрист сказал что не нужно. На что опираетесь? Ещё раз огромное спасибо.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (359275) 10 месяцев назад
Изнасиловали и теперь боишься заходить ?
МАКСIMЪПросветленный (35863) 10 месяцев назад
Ну и тебя тоже изнасилуют, чо ты боишься
Алехандро Искусственный Интеллект (359275) МАКСIMЪ, вы с ним в очко сношаетесь или это твой твинкарь ?
Данил МакаровГуру (4725) 10 месяцев назад
Братан, хорош, давай, давай, вперёд! Контент в кайф, можно ещё? Вообще красавчик! Можно вот этого вот почаще?
оксана я Профи (781) 10 месяцев назад
Там ничего сложного, но надо знать, нужно уведомлять о приеме, увольнении и отпуске военнообязанных работников. Т е вы должны уведомить о самом себе.
С 1октября 2023г размер штрафа увеличивается до 400 тысяч рублей. Так что уж сидите и не пикайте. Может ещё вас и не найдут.
Похожие вопросы