Подскажите пожалуйста темы для индивидуального проекта в колледже. Я учусь на Логиста

I'm Little Cozy Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Совершенно не знаю что брать, в школе у меня была информатика "Кибербуллинг и как с ним бороться", но сейчас я хз
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (554834) 2 месяца назад
Способы минимизации логистических издержек организации
xx xxУченик (100) 2 месяца назад
I'm Little CozyУченик (154) 2 месяца назад
Это какой предмет?
Saul Гуру (4860) 2 месяца назад
1. Оптимизация логистических процессов в международной поставке товаров
2. Влияние экологических факторов на выбор транспортных решений в логистике
3. Использование технологий Интернета вещей для улучшения управления складскими операциями
4. Анализ эффективности использования автоматизированных систем управления складом
5. Исследование возможностей применения искусственного интеллекта в логистическом управлении
6. Организация доставки в условиях городских пробок: проблемы и решения
7. Методы прогнозирования спроса на товары в логистике
8. Оценка экономической эффективности внедрения новых технических решений в логистике.
Лучше звони Солу
vsd12v vsd12v Мудрец (17408) 2 месяца назад
Если жизнь на Марсе?
Если есть, объяснить логически
Тимур Зубко Ученик (155) 2 месяца назад
Самый большой джун джун на планете
Томо Ученик (89) 2 месяца назад
Напиши на тему почему у меня болит живот
Серёжа Молодец Просветленный (43940) 2 месяца назад
Синий трактор) по полям синий трактор едет а нам!!!! А ну малыш давый попробуй отгадай что же что же песенку поёт? Тутуту
Александр Трофимов Высший разум (4648174) 2 месяца назад
Логистические проблемы Калининграда как анклава России в современных условиях
SoVeNoK Мастер (1214) 2 месяца назад
Логистика она, сцука, обЪёмное понятие начиная от военной до курьерской.
Антон Семёнов Профи (555) 2 месяца назад
Проблемы логистики в Египте 1942...
7 - 8 Гуру (3450) 2 месяца назад
проблемы логистики киевского направления с момента начала СВО