Движение пошло,с 25.09 в нашем городе у коммерсов в маршрутке проезд +5р.ЦФО.У вас то как?

седой # Искусственный Интеллект (261338), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Konstantanter Просветленный (23186) 1 год назад
Юфо:
Муниципалы: +2 р (проезд теперь 40)
Комерсы (честно говоря не знаю)
Самый дешёвый бенз : 50,70 (92)
Пакет для мусора из головыПросветленный (31232) 1 год назад
хоть и тоже ЮФО, но у нас проезд всё ещё 32 рубля, по карте 30
Остальные ответы
Валентин Мельников Высший разум (328556) 1 год назад
В Москве, к счастью, маршруток больше нет.
Но я и раньше ими не пользовался.

В Гагарине Смоленской области местный автобус по городу повысили с 25 до 30 р., но это было больше года назад, с тех пор не меняется.