Скажите пожалуйста где находятся кнопки меню на игровых мониторах

татьяна савиных Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
до этого просто был моник 2007 года Acer
Голосование за лучший ответ
Torch U. Мыслитель (5403) 1 год назад
Да, тут по модели смотреть. Справа с торца либо справа сзади бывают, могут быть и справа снизу или по центру снизу. Может быть вообще один микроджойстик внизу, по центру, он же нажимная кнопка. Обычно под правшей - справа с тыльной стороны может быть тоже малый джойстик/кнопка.
Николай Батрунов Оракул (69288) 1 год назад
Есть кнопки есть джойстик. У меня справа снизу 5 кнопок