Вступительный проект по вокалоидам

в этом году уже нужно делать проект для допуска к экзаменам и я выбрала тему вокалоиды. научилась в нём работать , но тему и проблемную ситуацию придумать не могу. помогите у кого есть идеи

  1. История и развитие вокалоидов. В этом проекте можно рассказать о том, как появились вокалоиды, как они развивались со временем, какие новые технологии появились и как они повлияли на звучание вокалоидов.

  2. Технологии создания вокалоидов. В этом проекте можно рассказать о том, как создаются вокалоиды, какие программы и технологии используются, какие сложности возникают при создании вокалоидов и как их можно преодолеть.

  3. Применение вокалоидов в музыке. В этом проекте можно рассказать о том, как вокалоиды используются в музыке, какие жанры музыки наиболее подходят для использования вокалоидов, какие преимущества и недостатки есть у вокалоидов по сравнению с живыми исполнителями.

  4. Этические и социальные проблемы, связанные с использованием вокалоидов. В этом проекте можно рассказать о том, как использование вокалоидов может повлиять на музыкальную индустрию, какие этические и социальные проблемы могут возникнуть при использовании вокалоидов, и как их можно решить.

Также следует указать технологии которые связаны с вокалоидами и похожие на Вокалоид программы, возможно их историю, как повлияли в целом на вокалоиды и т.д.