В общем, история такая, Вчера обедом отключили свет на 1 час, после чего он перестал работать, обращались в поддержку, но не помогло, возможно у вас есть решение моего вопроса?
Миша
Mbx Kor, По кабелю от роутера интернет есть?
Если есть то надо зайти в веб-интерфейс роутера и включить wi-fi (данные для входа в настройки указаны снизу роутера, там адрес, логин и пароль).
Если интернета по кабелю нет то тут или с самим роутером проблемы или настройки слетели, тут уж вызывать мастера от провайдера пусть сами смотрят.