Что делать если не включается Ростилеком, а то-есть 2.4GHz и 5GHz?

Mbx Kor Ученик (165), закрыт 1 год назад
В общем, история такая, Вчера обедом отключили свет на 1 час, после чего он перестал работать, обращались в поддержку, но не помогло, возможно у вас есть решение моего вопроса?
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (160301) 1 год назад
звонить провайдеру
не помогают-сменить провайдера
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (280238) 1 год назад
Роутер выключи/включи.
Mbx KorУченик (165) 1 год назад
не помогло
Миша Искусственный Интеллект (280238) Mbx Kor, По кабелю от роутера интернет есть? Если есть то надо зайти в веб-интерфейс роутера и включить wi-fi (данные для входа в настройки указаны снизу роутера, там адрес, логин и пароль). Если интернета по кабелю нет то тут или с самим роутером проблемы или настройки слетели, тут уж вызывать мастера от провайдера пусть сами смотрят.