СРОЧНО ТЕСТ ПО ХИМИИ ДАМ МАКС БАЛЛОВ

Данил Апарин Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мастер (1786) 2 месяца назад
Сложные вещества-это вещества которые состоят из 2 и более химических элементов
Простые вещества-состоят из одного химического элемента
Смесь — система, состоящая из двух или более веществ. Однородную смесь называют раствором, а неоднородную — механической смесью. Любую смесь можно разделить на компоненты физическими методами; изменения состава компонентов смеси при этом не происходит.