Какую максимальную скорость вы развивали за рулём автомобиля?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (252357), на голосовании 1 месяц назад
и на каком авто?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (811342) 2 месяца назад
у меня нет трубки Пито на ладе "Баклажан", а когда шасси отрываютя от земли то спидометр не работает
MissOlga Просветленный (30283) 2 месяца назад
140, Mustang mach e и Hyundai IONIQ, у нас предел 110.
Мореход Искусственный Интеллект (546561) 2 месяца назад
Без автомобиля 200 км/ч развивал с высоты 3000 метров.
На Мерсе 230 км/ч на коротком участке, дорога не позволила больше
Полковник Оракул (58714) 2 месяца назад
На Опель-Астра 178, зафиксировано радаром )) На других не знаю.
Вашбродь Оракул (67971) 2 месяца назад
Году в 8м, Опель омега б, 192 по прибору, по спидометру было 200... максималка по паспорту 202
Сталкер Просветленный (21287) 2 месяца назад
  1. Toyota Camry, больше длина прямого участка не позволила