Проблема с входом в BIOS

Никита Карасёв Ученик (232), на голосовании 1 месяц назад
Короче я заменил видеокарту затычку MSI RX550 на ZOTAC GTX1060 6GB,после этого началась проблема с биосом при нажатии кнопки del чёрный экран. А вот когда я вывожу изображение с пк на телевизор то всё работает. У меня одного такая проблема?
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44286) 2 месяца назад
Ну и пользуйся телевизором.
happy pc Просветленный (30649) 2 месяца назад
после замены комплектующих необходимо сделать сброс биоса перемычкойили изьятием батарейки.
Никита КарасёвУченик (232) 2 месяца назад
Фигня! У меня какой-то конфликт происходит с видеокартой и монитором при попытке зайти в bios,карта просто его не показывает,но если включить csm то всё будет нормально работать.
Алексей Белоусов Гуру (2633) 2 месяца назад
Сброс можно сделать и в дефолтные настройки, прямо из биос. Изъятие аккумулятора и отсоединение бп от матплаты-это уже для форс-мажоров.