Какой автосканер подходит на ваз???

Деймон Крашер Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
Можно взять мультимарку или есть чисто вазовские сканеры? Где искать если что? Для личного пользования.
Лучший ответ
Элина Стар Знаток (292) 10 месяцев назад
Можно мультимарочный любой взять, как правило, с подключением к ВАЗам проблемы нет. Тут брали: https://elm327rus.ru/category/diagnosticheskoe-oborudovanie/skanery/multimarochnye/ Оптимально для личного использования взять недорогую модель, до 15тр, для мелких проблем таких достаточно будет, а для больших всё равно в сервис ехать надо))
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (130534) 10 месяцев назад
Для личного пользования тебе будет достаточно елм.
БАСТА Просветленный (26483) 10 месяцев назад
htt ps://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/elm-327-bluetooth-micro.html .прогу купи карсканер