Какой автосканер подходит на ваз???

Деймон Крашер Ученик (112), закрыт 2 месяца назад
Можно взять мультимарку или есть чисто вазовские сканеры? Где искать если что? Для личного пользования.
Лучший ответ
Элина Стар Знаток (259) 2 месяца назад
Можно мультимарочный любой взять, как правило, с подключением к ВАЗам проблемы нет. Тут брали: https://elm327rus.ru/category/diagnosticheskoe-oborudovanie/skanery/multimarochnye/ Оптимально для личного использования взять недорогую модель, до 15тр, для мелких проблем таких достаточно будет, а для больших всё равно в сервис ехать надо))
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (117018) 2 месяца назад
Для личного пользования тебе будет достаточно елм.
Серый Искусственный Интеллект (183141) 2 месяца назад
любой, который подходит прошивкой
БАSТА Мудрец (15755) 2 месяца назад
htt ps://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/elm-327-bluetooth-micro.html .прогу купи карсканер