Какой размер одежды рост 170, вес 42? Есть у кого похожие параметры? Обхваты не знаю. 40-42? А если буквами, типа S/XS?

ь ь Ученик (127), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (66393) 2 месяца назад
Таблицы надо тебе найти и скачать
Helena Просветленный (35588) 2 месяца назад
Нормальный вес взрослого человека ростом 170 см должен быть в пределах 54-72 кг.
По калькулятору индекса массы тела это характеризуется как сильная худоба.
Соответственно это S-XS, 40-42 размер для женщин или S-XS, 44-46 для мужчин.
Скорее первый нежели второй.