Roblox, исчезло всё

oppoko hoi Resbert Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Ситуация сос. На моем аккаунте пропало 90% вещей и аксессуаров.
Они не удалены, проверено миллион раз. Прикол в том, что вот есть у меня сохранённые скины, я надеваю - вещи на персонаже. Отображаются чётко. А в инвентаре их нет. Из 100 футболок осталось 5, с аксессуарами тоже самое. Лимиток нет (на скинах есть, никто украсть не мог, доступ только у меня к акку). Писал в поддержку, молчат. Проблема такая и на телефоне и на пк. Переустанавливал. Ничего. Нашел девочку у которой такая же проблема случилась, тоже вчера. А как решить непонятно. ГДЕ МОИ ВЕЩИИИ
Голосование за лучший ответ
Саня Бетонокоптильня Профи (545) 1 год назад
Это значит что ты слишком мало донатишь и тебе надо сделать уроки
oppoko hoi ResbertУченик (207) 1 год назад
очень смешно, школа закончена, тотал 200к+
Саня Бетонокоптильня Профи (545) oppoko hoi Resbert, слабо верится что человек закончивший школу будет играть роблокс??
Негей Просветленный (33664) 1 год назад
Роблокс момент, переходи в доту
kotМастер (1662) 1 год назад
<<Гений>> момент
kot Мастер (1662) 1 год назад
Попробуй в каталоге поискать, если там куплено, то не знаю
да, в каталоге все есть. но мне же нужно на главном экране в кастомайз…
Aleks Man Ученик (95) 1 год назад
поробуй перезайти в акаунт может поможет если нет там есть справка правда на английском нужно будет переводить каждое слово с переводчика
Линусик Профи (980) 1 год назад
Зайди в с раздел с робукасми. Там должна быть вся история потраченных робуксов! Если всё есть обращайся с этими скриншотами в поддержку
гг вп Мастер (1945) 1 год назад
Обратись в поддержку со скрином каталога в качестве подтверждения
они меня второй день гоняют. я им даже видео снял, молчат
blody games Ученик (210) 1 год назад
обратись в тех поддержку, возможно это просто баг, или же очередная ошибка в роблоксе
аооаоа вовоутту Ученик (143) 1 год назад
это разрабы что-нибудь намутили. Они хотят же чтобы все перешли на их новые живые скины, поэтому уже половину вещей удалили с маркета. Может это как то повлияло.
Роман Шульга Ученик (135) 1 год назад
возможно это визуальный баг
Azza Профи (668) 1 год назад
Это надо писать уже в поддержку, или можешь просто подождать.
Deagd HeucbУченик (178) 1 год назад
Поддержка ничем не помогла.
Deagd HeucbУченик (178) 1 год назад
Они игнорируют.
Azza Профи (668) Deagd Heucb, они не игнорируют, нужно больше ждать
Искупительный дракон Завоеватель Ученик (74) 1 год назад
Это баг подожди не много а если не появится не чего то перезапусти игру и акк
Sosi Pisos Мастер (1166) 1 год назад
Скорее всего это временный баг которым уже занимается разработчик
lonorhob Знаток (288) 1 год назад
Если ты их можешь надеть, и они у тебя отображаются, можно не боятся, это просто ошибка роблокса, они пока-что фиксят это
Ян Мацелевич Ученик (219) 1 год назад
Ты точно уверен что не взломали, посмотри в почте к которой привязан роблокс нету ли входа из другой страны:устройства