Голосование за лучший ответ
Aleks Man
1 год назад
поробуй перезайти в акаунт может поможет если нет там есть справка правда на английском нужно будет переводить каждое слово с переводчика
Линусик
1 год назад
Зайди в с раздел с робукасми. Там должна быть вся история потраченных робуксов! Если всё есть обращайся с этими скриншотами в поддержку
аооаоа вовоутту
1 год назад
это разрабы что-нибудь намутили. Они хотят же чтобы все перешли на их новые живые скины, поэтому уже половину вещей удалили с маркета. Может это как то повлияло.
Они не удалены, проверено миллион раз. Прикол в том, что вот есть у меня сохранённые скины, я надеваю - вещи на персонаже. Отображаются чётко. А в инвентаре их нет. Из 100 футболок осталось 5, с аксессуарами тоже самое. Лимиток нет (на скинах есть, никто украсть не мог, доступ только у меня к акку). Писал в поддержку, молчат. Проблема такая и на телефоне и на пк. Переустанавливал. Ничего. Нашел девочку у которой такая же проблема случилась, тоже вчера. А как решить непонятно. ГДЕ МОИ ВЕЩИИИ