Чтобы заблокировать доступ к отдельному файлу на хостинге Beget через .htaccess, вам нужно создать файл .htaccess в той же директории, где находится файл, который вы хотите заблокировать. Затем в файле .htaccess вам нужно добавить следующую строку: <Files "test.txt"> Order allow,deny Deny from all </Files>
Эта строка запретит доступ к файлу test.txt для всех пользователей. Если вы хотите разрешить доступ только для определенных IP-адресов, вы можете использовать следующий код: <Files "test.txt"> Order deny,allow Deny from all Allow from 192.168.1.1 </Files>
Этот код разрешит доступ к файлу test.txt только для IP-адреса 192.168.1.1. После того, как вы создали файл .htaccess и добавили нужный код, сохраните файл и проверьте, что доступ к файлу test.txt заблокирован.