Почему мой учитель черная ведьма меня ругает постоянно?

Dies Irae Просветленный (45086), закрыт 2 месяца назад
Дмитрий и ВАлерия
Лучший ответ
Михаил Леонович Просветленный (24780) 2 месяца назад
Может это один из уроков - научить не реагировать на ругательства ... не эмоционировать. А может она так подпитывается).
Остальные ответы
Míyú Мудрец (14823) 2 месяца назад
По другому разговаривать не умеет.
Азамат Зубайдуллин Ученик (101) 2 месяца назад
Это ещё не самый плохой учитель чёрной магии
Ария Старк Мастер (2038) 2 месяца назад
Может вы неспособный ученик?
марина мамбетоваУченик (21) 2 месяца назад
Здравствуй посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/235040483
СОКОЛ Оракул (91156) 2 месяца назад
женщина с мужским именем по своей сути имеет мужской тип характера ,так что держись, её спутник МАРС,а это бог войны ,не переходи ей дорогу.)
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (74791) 2 месяца назад
Та в черной магии учеников всегда ругают, что бы лучше натаскать и приучить х-ни делать, повысив тем самым шансы на выживание в дальнейшем:) как говориться - трудно в мучении, легко в гробу, гы-гы-гы:)))