В загранпаспорте имя и фамилия на английском не правильно, как писать заявление?

FCKU Мыслитель (5969), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
как заявление писать?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (104811) 9 месяцев назад
и в чём неправильность?
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
у меня имя начинается на Ю, а не IU, правильно писать YU
Денис Искусственный Интеллект (104811) DeadPool, правильно будет iu. смотрите приказ МИД №4271
Manera Просветленный (36444) 9 месяцев назад
Овм переводит ФИО в спец программе транслитерации. Ничего вам не поменяют. Разве что Иванова написали Петровым. Но тут паспорт переделывать.
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
мне насрать хоть в пи зду пусть переводит, английский пусть учат, чурки
ManeraПросветленный (36444) 9 месяцев назад
Я на вас жалобу подала. Вы не адекватны.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199984) 9 месяцев назад
Там не на английском, а побуквенная транслитерация кириллицы буквами латинского алфавита по международному стандарту. Мотивированное заявление о ином написании нужно было подавать до получения заграна. Английское написания без документов на английском не аргумент.
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
я его первый раз получал, эти крысы даже не сказали, что они английский не знают
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
у меня все банковский карты и счета на подругому написаны
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199984) DeadPool, это проблемы банков, что они транслитерацию не по ИКАО doc 9303 сделали.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 месяцев назад
Здравствуйте,

Там написано правильно, по правилам ИКАО, чтобы Вы летать везде могли. То есть так надо.
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
как заявление писать:? там не правильно ангилаязычным виднее
GimGim Просветленный (34318) 9 месяцев назад
Надеюсь в пиндосии тебя негры прирежут
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
надеюсь тебя в украинцы изрежут)))))))))
коша Искусственный Интеллект (152499) 9 месяцев назад
размечтался. что написали- то и будет. сменишь гражданство- там и будешь имя менять
FCKUМыслитель (5969) 9 месяцев назад
кому надо заплатишь и напишут, что захочу, размечталась
коша Искусственный Интеллект (152499) DeadPool, систему адовой транскипции не просто так а зачем-надо придумали)))