Прожили с мужем 20 лет. Хотим обвенчаться, нужно ли?

Suok Просветленный (37709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Трам пам-пам Мастер (1655) 15 лет назад
eto nikogda ne pozdno, vi povisite duhovnyu blizost drug druga i k drug drugu
Остальные ответы
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Мы обвенчались прожив 15 лет, было интересно..
ИвНик Профи (784) 15 лет назад
А Вы уверены, что вы христиане?
oksana Профи (541) 15 лет назад
обвенчайтесь венчание это настоящая свадьба а не штамп в паспорте и вам приятно будет!
Свекрёща Мудрец (11205) 15 лет назад
Это можете решить только вы с мужем.
1 1 Мудрец (14061) 15 лет назад
если это ваше добровольное желание, то КОНЕЧНО же!!!!
ANDREY ZIMOVEC Мастер (1508) 15 лет назад
В русской Церкви брак расторгается с разрешения епископа только при достаточных основаниях; канонически таковым может быть только прелюбодеяние одного из супругов. На практике таковыми также могут быть:
психическое заболевание одного из супругов;
заключение одного из супругов в местах лишения свободы по причине принесения кому-либо тяжкого вреда или убийства;
отпадение одного из супругов от православия;
злонамеренное оставление семьи.

ТАК ЧТО ВЕНЧАНИЕ ЭТО НАВСЕГДА РЕШАТЬ ВАМ
Анна Александровна Каткова Мыслитель (6815) 15 лет назад
ну если у вас кризис в отношениях то нужно, а если просто так от нечё делать то лишняя трата денег. лучше отдохните где нибудь.
виктор юркавец Мыслитель (9026) 15 лет назад
Если столько прожили вместе то не стоит А венчание это дань моде и не больше!
Екатерина Осинцева Ученик (144) 15 лет назад
Лучше уж венчаться прожив долгое время вместе, поняв что это тот человек с которым вы всегда будете вместе, а не на второй день свадьбы, просто потому, что красиво, а через год два развестись! ! Так что венчайтесь конечно!!!!
Mister Shadow Гений (51299) 15 лет назад
да нужно! мои родители обвенчались через 32 года после свадьбы.
!Волчёнок! Гуру (3018) 15 лет назад
что же вы спрашиваете, раз вам так обоим хочеться, если этого вам искренне, всем сердцем хочеться, то конешно нужно! =) это же как вторая свадьба, только серьезнее на мой взгляд!