System.invalidOperatiomExeption Последовательность не содержит элементов. помогите пожалуйста.

аооаоа вовоутту Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Играл я в старую стратегию по звездным войнам Star wars empire at war (republic at war ). Пока играл все было нормально, выключаю ноут. На следующий день захожу и тут мне выдает ошибку при запуске (до этого дня я играл спокойно целый месяц).
Голосование за лучший ответ
ИгроДоктор Разработчик 1 год назад
Вероятно остаётся только переустановить её... Может в процессе игры были неправильно перезаписаны используемые при запуске файлы, из-за чего теперь ошибка
Sueta Знаток (493) 1 год назад
Лучше не запаривайся, просто переустанови винду)
semen khalyavkin Знаток (338) 1 год назад
сохранение не правильно записалось,переустанови игру