Что делать,если не получается войти в моя школа? Выдает такую ошибку,пробовала уже раз 10 перезаходить

Супер Пельмень Степанова Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Пишет,что данные есиа заполнены не правильно или не корректно
Голосование за лучший ответ
*** Ученик (240) 1 год назад
Такая же проблема была. У меня было из-за того, что не было на аккаунте почты! Создала почту для гос.услуг и всё заработало. Может быть и у вас просто почты не написано в гос.услугах, не привязана. Или каких то других данных нет. Должно быть заполнено ВСЁ! Дайте потом обратный ответ)
Супер Пельмень СтепановаУченик (122) 1 год назад
Скачала на другой телефон,где есть память "моя школа", но через Яндекс и всё заработало!
Подборнова ЕленаУченик (101) 1 год назад
подскажите, куда внести почту?
Виталий Нарцев Знаток (307) 1 год назад
Нужно заполнить серию, номер и дату свидетельства о рождении ребёнка в карточке на госуслугах. Потом почистить историю и кэш браузера и выполнить вход.
Анастасия 68Ученик (207) 1 год назад
такая же проблема, сделала как вы написали, не помогло(((
роман левин Ученик (152) 1 год назад
отсутствовали данные свидетельства о рождении,а точнее номер и серия
Artep Ligvanof Ученик (163) 1 год назад
училка задалбала с этой фигней