Киномания

У кого нибудь есть хоть какая-то инфа об участниках группы УННВ?

не так давно начала слушать эту группу заинтересовалась, но наткнулась на то что совершенно не знаю кто они. Пересмотрела кучу видосов по теме группы. Нашла лишь то что Маракешу 33 года и у него есть ребенок (инфа конечно же не точная, по понятным причинам) Просто интересно, не уж то за 13 лет существования группы, никто так и не выяснил других фактов и не снял ни одного фото как сейчас выглядит Маракеш (фото Crash и Anq я видела в одном из видео про группу)

Люди давно знакомые с группой объясните почему нигде нет инфы, а если она у кого-то есть (недостоверная информация тоже информация) поделитесь, пожалуйста. Будет интересно почитать.

Зайди в мой тг, в поиске вбей УННВ - кто такие? там я инфу с инета взял максимально много. подпишись если не сложно

Три чувака из Белорусии...