Голосование за лучший ответ
. .
1 год назад
законом это не запрещено, к пропаганде лгбт и прочего длинные мужские волосы не относятся, так что носите причёску, которая вам нравится
Яков Гото
1 год назад
Школа не может запрещать. Вообще никто не может требовать стрижки, пока ты являешься свободным человеком... в тюрьму нельзя с длинными волосами, потому что там ты не свободный человек... в армию нельзя с длинными волосами, потому что там ты не человек.
Chage Cha
1 год назад
игнорируй, исключить тебя за это не могут, а наказывать не имеют права
читала как-то, что школа может регулировать только внешний вид школьной формы, а внешний вид ученика (волосы, пирсинг, макияж) нет, если он не выходит за рамки делового стиля. при этом вписывать длину волос в устав не могут, максимум соьбрать длинные волосы в прическу, чтобы не мешали
Дмитрий Борин
1 год назад
Дебил? Что помешало самостоятельно додуматься до того, чтобы объявить голодовку. Или отправиться в Москву на Красную площадь, и напротив спасской башне устроить одиночный пикет против произвола в школе. Или самостоятельно додуматься до того, чтобы Обратиться к своим родителям рассказать проблемы, и чтобы они сходили к директору школы и с ним поговорили