2 типа законов. Одни региональные, с 23.00 до 7.00. Отвечает полиция. Любая громкость - нарушение. Пару нарушений. Заявление в Администрацию - выселят и квартиру продадут.
Еще есть СанПиН с дневными нормами. ПДУ 45-55 дб от источника, но хотябы проникающий шум замерять. За это отвечает роспотребнадзор, но они болт поклали с центром гигиены. Пару фиксаций на аудио и частную лабараторию вызываешь для замеров. Готово. Но здесь уже через суд компенсацию. Но тебе важен факт нарушений. По идее еще можно Уголовку возбудить по 236 УК РФ. Но здесь при замерах Полицию следует убедить.
https://youtu.be/O-UCxjWRT04?si=XYUzVLhKkeTo73ZO Здесь ссылка на видео, а под ней в тексте законы описаны.
Также на этом канале есть папка со звукоизоляцией. Там материалы описаны, обзор.