Игра не видит контроллер

F F Знаток (310), на голосовании 1 месяц назад
Mx bikes качал с офф сайта бетку и когда захожу в игру нажимаю demo
Итак. Игра не видит такие копки как альтернативный газ/тормоз(ну это те которве сгинаются) и контроллеры которые ну вправо влево вы поняли
Стим геймпад видит
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (769) 2 месяца назад
Если ваш геймпад распознан, но не работает в играх, это неизбежно повлияет на весь игровой процесс, поэтому крайне важно определить и устранить основную причину.

Геймпад обеспечивает максимальное погружение в игру, поэтому, когда ваш геймпад не работает в играх, разочарование становится реальным.

Прежде чем списывать проблему на аппаратную или иную основную причину, попробуйте подключить его к другому USB-порту или другому компьютеру. Кроме того, проверьте, работает ли другой геймпад на вашем компьютере.
F FЗнаток (310) 2 месяца назад
Спасибо за ctrl+c ctrl+v но я описал что стим види его и подразумаевается что игры сос тима тоже работают