Анекдотическая ситуация. Зачем Сбербанку эта бюрократия?

Раиса Раиса Мудрец (11959), закрыт 1 год назад
Сегодня мне на электронную почту приходит письмо. Просим Вас для улучшения Вашей кредитной истории оплатить по кредитной карте долг 0,31 рубль (тридцать одну копейку). Зачем тратить время сотрудников на это? Такие письма только лишние траты на дополнительный рабочий персонал. Былы бы задолженность хотя бы десять рублей... Или пишет робот?
Лучший ответ
Максим Оракул (94701) 1 год назад
Робот пишет.

Кстати сейчас можно даже электронные письма отправлять по почте.
Т.е. организация подключается к сервису электронных писем почты России и отправляет электронное письмо. Если ты подключен к этому сервису, то получишь письмо в электронном виде, ничего необычного.
Но если ты не подключен к нему, то почта распечатает это письмо, засунет в конверт и опустит к тебе в почтовый ящик :)
Так что отправляющая организация в этом случае так же не потратит время своих сотрудников.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191937) 1 год назад
Робот. Такие письма давно не пишут люди.
Денис Искусственный Интеллект (116777) 1 год назад
какие сотрудники? просто робот.
Сергей Искусственный Интеллект (130581) 1 год назад
О вас же беспокоятся, а вы недовольны, конечно это все автоматически делается.