Читали ли Вы роман В. Гюго "Отверженные"? Понравился?

Галина А. Искусственный Интеллект (140750), закрыт 1 месяц назад
Мне лично очень понравился, и сейчас я его перечитываю.
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
Father of all tiktokersГуру (4031) 2 месяца назад
Фильм смотрел. Понравился.
Мэй ДэйУченик (110) 2 месяца назад
https://youtube.com/shorts/d83KuaIwW5k?si=wkcgDBrJGG1Lq9gF
На видео от этого романа камня на камне не оставляют критики
Галина А. Искусственный Интеллект (140750) Мэй Дэй, посмотрю потом. Спасибо.
Лия Лия Ученик (5) 2 месяца назад
Нет
Димитрий СветлянскийПросветленный (26288) 2 месяца назад
Не читал, видел фильм. Мне не зашло.
Галина А. Искусственный Интеллект (140750) Димитрий Светлянский, говорят, что современный фильм с негром в роли Жавера плохой.
Rezzen HvH GeniusУченик (168) 2 месяца назад
Net govno
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (145073) 2 месяца назад
Минимум три раза.
Последний раз -- когда по соседству происходили аналогичные события. Очень, очень оказалось похоже на 1848 год.
Галина А. Искусственный Интеллект (140750) Т. Модестова, спасибо.
Марина МаринасГуру (3061) 2 месяца назад
Якобы я уже участвовала в опросе, странно
Галина А. Искусственный Интеллект (140750) Марина Маринас, возможно, глюк на сайте. Это бывает.
Я невкусный!Искусственный Интеллект (134200) 2 месяца назад
Очень (не перечитывал, не так давно читал)
Галина А. Искусственный Интеллект (140750) Бандерснатч (̶был забанен за Кэрролла), спасибо:)
А.Т.Оракул (78863) 2 месяца назад
Читала в детстве. Школьная программа. Категорически не зашло.
Взрослой будучи не перечитывала.
Галина А. Искусственный Интеллект (140750) А.Т., не знала, что это было когда-то в школьной программе. У нас не было. Я училась в советское время.