Голосование за лучший ответ
Павел Волгин
2 месяца назад
А какие затраты? Есть какая-то бумага с твоим обязательством? А если бы тебе ногу в аварии оторвало за это время? Завалил - херово учили. Не успел - переэкзаменовка... Бл... уж на армейский камаз можно и дебила натаскать...
СавокПросветленный (20275)
2 месяца назад
Не скажите..Дебилам не то что на дороге опасно, им порой метлу опасно доверять. Поэтому если увидят - что действительно человек дебил, то тут освобождение от службы вообще будет, о направлении на обучение куда-то за счёт государства темпаче речи даже не будет.
Александр Тульский
2 месяца назад
Вождению учат в армии, если есть потенциал отправить призывника в будущем водить военный автомобиль. Поэтому при неспособности сдать экзамены просто-напросто признают негодным для этих целей и отправят в будущем куда-нибудь ещё. Скорее всего, где не очень служиться.
Константин Л.
2 месяца назад
Перед обучением от военкомата ты подпишешь договор.
А там написано, что если ты не сдал экзамены и не получил права по своей вине, то ты возмещаешь военкомату всю стоимость обучения.
А это я тебе скажу сумма немалая.