1 год назад
Скачиваете проект из гитхаб, ставить гит необязательно, там есть скачивание zip-архивом (зеленая кнопка Code - Download Zip), распаковываете и все
В Intellij Idea - File - Open - выбирайте pom.xml в корне - Open as Project
Idea делает все за вас, ждете пока все распакуется
Затем в панели Maven справа Tasks - Build
Где-то в красном каталоге (build / output / etc) будет jar
Ал3ксандр ЛебедевЗнаток (300)
1 год назад
Прошу прощения, маил ру искорежил мою ссылку в вопросе. Попробуйте перейти по ней напрямую.
(В моей версии pom.xls не наблюдается)
Столкнулся с таким вот плагином на Java. Билда нету, есть только сурсы.
Пытался час забилдить через Intellij, тщетно. Краем глаза увидел что эта штука использует Maven
Как я могу получить рабочий jar билд как плагин для сервера?
Обьясните как чайнику