стоит ли влюбляться, если потом одни разочеравания?

Варюха Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1987) 17 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...Никто ещё не сумел предотвратить или предсказать влюбленность. Просто люби, вдь нет ничего прекрасней. Счастья тебе, неизмеримого счастья!
Остальные ответы
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
зато разочарованию предшествуют такие полеты, восторги, сердцебиения, оргазмы, лирика...даже мучения от легкой влюбленности приятны- я люблю,и значит я живу
STAR FEIRY Просветленный (27864) 17 лет назад
Без этой любви и счасть не будет!Хоть и мимолётного но зато ты на небе!А страдать это ничего страшного!!!!
Сказка Гуру (3993) 17 лет назад
вот я щас сижу и думаю....и знаете что? мне кажется не стоит.
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Стоит ли Жить,если потом все равно умирать?..
Андрей Ни Мастер (1144) 17 лет назад
не надо бояться разочарований, это всего лишь возможность для нового очарования)
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Тебя не спросят "Стоит или нет?" ...Влюбишься и всё.