Что даёт наличие опыта работы кандидата на вакансию и грамоты с предыдущих мест работы?

Waw Zero Ученик (23), на голосовании 6 месяцев назад
Например кандидат рассматривается на позицию в финансовом секторе у него есть опыт работы в трёх банках и грамоты с предыдущих мест работы , даёт ли это ему преимущество?
Голосование за лучший ответ
lev Hid Просветленный (22940) 7 месяцев назад
Грамоты - бумажки, опыт ценен.
седой Искусственный Интеллект (236046) 7 месяцев назад
мизер..смотря куда идёшь и что ждёшь.Смотреть будут по работе и результатам!
Waw ZeroУченик (23) 7 месяцев назад
Смотря наверное какая позиция ,какой банк ,чем меньше банк тем меньше отбор ,так как тякучка там большая ,а оклад МРОТ в маленьких банках вряд-ли кого удержит,чем меньше зарплата тем выше шанс что берут кого попало
Esmeralda Искусственный Интеллект (253599) 7 месяцев назад
Опыт работы, естественно, играет роль. Грамоты с предыдущих мест работы в наше время не котируются.
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 7 месяцев назад
Сказка "Как мужик трёх генералов прокормил".
Waw ZeroУченик (23) 7 месяцев назад
Хаха)ну есть сказки и похлеще как адекватный человек может жить в общежитии)знаю девушку знакомую ей 20 и живёт в общаге )веселье наверное ещё то за то не соскучится там и выпить есть с кем всегда)
Helgaivleva Гуру (4560) 7 месяцев назад
блин ну ничего это не даст это им надо ани смотрят как часто вас увольняли
Waw ZeroУченик (23) 7 месяцев назад
Например в одном месте 1г,6мес в другом 4м в другом 1г,6м ,а до этого вообще трудовые записи по месяцам по 2м ,1м максимум 6м ,город провинциальный часто менял работы так как зарплата 2копейки
Waw ZeroУченик (23) 7 месяцев назад
12 записей в трудовой на возраст 34