СКАЖИ..Те...)) как можно понять...,?

KENT@wr Искусственный Интеллект (327499), закрыт 2 месяца назад
)) ЧтО ЖИЗНЬ удалась!?)))???
Ась!?))....вопрос такой...непростой...))
Дополнен 2 месяца назад
БЛАГОДАРЮ за балкон!!!
видно всё!!))
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Просветленный (40317) 2 месяца назад
Тут всё просто!>> Это когда не хочется вернуться в прошлое!

Ну а если ещё ноги не мёрзнут и пахнет сардельками, то вообще красотааа!))
Пуньк.
Остальные ответы
Елена Зайцева Оракул (63491) 2 месяца назад
открываешь утром глаза, улыбаешься сам себе и хочется жить дальше - определенно удалась)
АЛЕХАндро АМОРАЛЕС Просветленный (46449) 2 месяца назад
Я эту тему знаю только понаслышке и со слов очевидцев.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543250) 2 месяца назад
когда ты счастлив)) привет!
KENT@wrИскусственный Интеллект (327499) 2 месяца назад
ПРИВЕТИЩЕ!!❤️
Буду знать!!))
?☺️?
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (126145) 2 месяца назад
Оглянулась назад...
О, жизнь, когда успела подойти, пройти, прогнать ?
И снова, снова проживать...остаток лет.
Вам мой Привет!
ПРИВЕТИЩЕ ❤️!!))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (836165) 2 месяца назад
Для этого надо поймать ту птицу СЧАСТЬЯ и подержать за хвост,чтоб помнить всегда,что была и такая пора
Согласен!!Ответ полезен и прекрасен!!))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (836165) KENT@wr, Как здорово однако,что Вы согласен с ответом моим,Я Вас Благодарю и Вечер с настроением дарю(Пятница однако)
Сова Спящая Искусственный Интеллект (105652) 2 месяца назад
Когда ты жил, любил, творил, мечтал, взлетал и приземлялся, познал и радость, и беду - жизнь удалась, запал остался! Есть вспомнить что, свети, гори - жизнь продолжается - плесни ... .
?❤️
Достойный ответ!!☺️?
??
За ЖИЗНЬ!!!
БЫТь Добру!!))❤️
Сова Спящая Искусственный Интеллект (105652) KENT@wr, быть!!!
ТГ Искусственный Интеллект (577437) 2 месяца назад
оглянулся-а позади те,КОГО и КТО любил, след дел твоих,тепло от ВОСПОМИНАНИЙ=значит НЕ ЗРЯ ЖИВЁШЬЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ тебе,Андрей!
Благодарю!!
От души!!!❤️
Степан Искусственный Интеллект (104976) 2 месяца назад
Я другой жизни не видел, думаю, что эта удалась. Не с чем сравнить
Кира Искусственный Интеллект (246498) 2 месяца назад
Жизнь складывается из мелочей...
И только из-за мелочей она не складывается...
ФИТА Искусственный Интеллект (201201) 2 месяца назад
Жизнь прожить не поле перейти. Хотя, перейти поле иногда выходит ценою жизни.
(шутка старлея )
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (221869) 2 месяца назад
Не знаю, но может потому, что вхожу в 10%, оставшихся в живых, из мужской половины одноклассников…
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (34160) 2 месяца назад
Если есть голова на плечах, значит жизнь удалась по-любому!)
Приветствую!
приветище сУТРА!!
Дереза Искусственный Интеллект (162939) 2 месяца назад
Живешь здесь и сейчас, значит уже выиграл свой шанс жить по мизерно-возможному проценту зачатия согласно теории вероятности...)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (251729) 2 месяца назад
«Жизнь удалась» — фраза, которая означает, что человек добился счастья, удовлетворения и успеха в своей жизни. Это состояние, когда все или большинство областей жизни человека находятся в гармонии и приносят ему радость и удовлетворение. Определение «жизнь удалась» индивидуально для каждого человека, так как каждый имеет свои уникальные цели и представления о счастье.

:)
Седовласый старик Мудрец (13236) 2 месяца назад
Сложно ответить
Жизнь удалась!!
Он пил как воду самогон,
Всех поздравлял с каким-то марта,
Кричал:- Я выпью весь Бурбон
В бистрО на улице Монмартра!!

Всю желчь в восторге изрыгнул
И чувств глотая суррогат -
Жизнь удалась!!- сказал.. икнул
И мордой ринулся в салат.

26.12.2010г.
Автор: ВадимЗадорожный