Голосование за лучший ответ
Пангасиус Крэй
1 год назад
Светлые и темные не надо брать, и рисунок с подгоном лучше тоже не брать. Нужны хорошие флизелиновые обои, с несдожным узором, у которых не будет видно стыков и просвечиваться стены
НСМастер (1239)
1 год назад
а есть какие-то характеристики обоев, чтоб знать заранее, что они не будут просвечивать?
Живу в раю
1 год назад
У меня опыт строй контроля. Красивые дорогие обои. Как взорвали мелкие пузырьки. Вот эти пузырьки не стыкуются и там все швы видно. Всё бы нечего, но это кабинет начальника. Пусть он раз в год к ним и приезжает. Будут переделывать. Ещё с явным широким не очень ровным рисунком обои тоже плохо стыкуются.
А полосочка в текстуре- швов не найти. Идеально!
Ванятка
1 год назад
Не бери темные, с резким крупным рисунком, тяжелых цветов (бордовые, темно-зеленые, лиловые и т.д.) Бери белые с легким, размытым, светлым и не крупным рисунком - серебристым, розоватым, сероватым... - в комнате будет светлее и зрительно объем будет больше. Да и гармонируют такие обои с любой мебелью и тканями.
Виктория
1 год назад
Только однажды пролетела, надо было доклеить кусочек в гардеробной любыми светлыми обоями, купила на распродаже последний рулон виниловых обоев молочного цвета, после поклейки они порозовели. Но держатся уже лет 15.