Arizona rp ошибка сборки

Арсений Махно Профи (522), на голосовании 1 год назад
Я скачал зимнюю сборку для аризоны, а когда запустил появилась ошибка : плагин переименован автор air, когда нажал ок игра запустилась но не загружалась, вылезла вот эта ошибка Error 0x534134, model ID 6158 does not have loaded collision, что делать?

Голосование за лучший ответ
We War Мыслитель (5620) 1 год назад
аризона фармилка для нулей.
Арсений МахноПрофи (522) 1 год назад
Не плачь крошка.
We War Мыслитель (5620) Арсений Махно, я буду плакать.
Просто 111 dev Профи (672) 1 год назад
чет у тебя конфликтует.
Арсений МахноПрофи (522) 1 год назад
Что с этим делать?
Просто 111 dev Профи (672) Арсений Махно, Пересобирай сборку, и ищи в ней проблему.