Сколько должены доплачивать сотруднику росгвардии ово за массовые мероприятия? Допустим стоять охранять какую нибудь игру (волейбол, баскетбол, футбол и тд) или какие нибудь концерты и подобные мероприятия! В свой выходной день или в рабочий?
В некоторых регионах оплачиваю! А у нас нет! Может мохинация со стороны командиров. Потому что быть такого не может, значит какое-то творится
Просто дед
Артём Измайлов, Если ты считаешь что командование что-то незаконное делает, то тебе прямая дорога с жалобой в прокуратуру.