Счетной палаты Российской Федерации

Елена С Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста ответить на вопрос - Нормативной базой и методологической основой деятельности Счетной палаты Российской Федерации НЕ являются: 1. федеральные стандарты внутреннего финансового аудита 2.стандарты саморегулируемых организаций аудиторов; 3. федеральный закон «Об аудиторской деятельности»; 4.стандарты внешнего государственного аудита (контроля); 5.международные стандарты аудита
Голосование за лучший ответ
Валерий Унисекс Знаток (406) 1 год назад
Нормативной базой и методологической основой деятельности Счетной палаты Российской Федерации НЕ являются:

Стандарты саморегулируемых организаций аудиторов.

Остальные перечисленные пункты являются частью нормативной базы и методологической основы деятельности Счетной палаты Российской Федерации:

Федеральные стандарты внутреннего финансового аудита.

Федеральный закон «Об аудиторской деятельности».

Стандарты внешнего государственного аудита (контроля).

Международные стандарты аудита.