Голосование за лучший ответ
Дядя Стёпа
Мыслитель
(8443)
2 месяца назад
Этими проблемами ведали всегда неврологи да эндокринологи.
Юношеская дистония называется. У каждого третьего парня она есть, но считается что к периоду полного возмужания, к 22 годам, у мужчин она проходит.
А если нет -то никто не поможет. То уже нарушение циркуляции крови и её оттока по венам, и придется жить на седативных всю жизнь. У таких людей психика лабильная, они нервные и дерганные, пугливые. Таков удел.
Милая Южаночка
Мастер
(2235)
2 месяца назад
Квасцы жжёные попробуйте. Квасцы - натуральные природные кристаллы солей К и Al. Применяют их наружно. Продаются в аптеке. Стоят около 200 рублей.
Помогают при излишней потливости. Растворяются в воде (можно использовать как ванночки и примочки) Способ применения: Нанести присыпку на места более подверженные потовыделению как сухую присыпку или применять как ванночки при растворении с водой. Разводят в горячей воде.
интуит
Мыслитель
(6420)
2 месяца назад
Работай шпатлёвщиком или гипсовщиком , алибастр вылечит
интуитМыслитель (6420)
2 месяца назад
Быстро только у мух бывает , это хроническое скрытое волнение и скорей всего любой нормальный hr по кадрам тебя никуда не возьмёт
интуитМыслитель (6420)
2 месяца назад
Причём психолог ? Если человек сам своё психосоматическое решить не может то и врачам это подавно не нужно , только если денег собрать