Голосование за лучший ответ
Обэмэ
1 год назад
Заряди кейс на фулл и наушники тоже. Снова забудь устройство, закинь наушники в кейс (не закрывая его) и подожди секунд 30. После сбрасывай наушники, закрой кейс, немного подожди и попробуй коннектнуться.
Если не поможет, тогда вопрос, оригинал у тебя или копия?
Если оригинал, топай в Re:Store и узнавай у них.
Если копия, тогда придется открывать их и замыкать аккум
Sonic Hedgehog
1 год назад
Если наушники в пользовании больше 3 лет, значит умер аккумулятор. Если меньше, можно попробовать сбросить наушники (надо 10 секунд кнопку на кейсе удерживать по моему), забыть устройство на айфоне, и подключить заново. Либо подключить их к другому айфону.
Абадон Громов
1 год назад
у меня такое часто бывало , я думал что изза того что батарейка садится , и думаю что это так , слабый заряд и эта тупая економность включается . вот я и еще нашел один плюс того что я их потерял , и еще один минус их не покупать