Как поменять язык с русского на английский after effects 2023

ebalayyyy Знаток (429), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204840) 1 год назад
Это делается при установке программы ,в уже установленной такая опция не предусмотрена ,ни в официальной версии не в репаках
влад васильевЗнаток (272) 4 месяца назад
зачем отвечаешь, если не разбираешься в вопросе
влад васильев, Бро он же ответил на вопрос и в смысле не разбираешься все же норм
Остальные ответы
chipotle Ученик (192) 1 год назад
C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects(твоя версия)\Support Files\Dictionaries\ru_ru
и там файл будет .dat и где ru_RU меняешь на en_EN
понЗнаток (275) 2 месяца назад
на меил ответах всегда найдётся ответ