5 миллионов рублей, вклад, оборот или кубышка?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (7174), на голосовании 1 год назад
Мне кажется, что самое рациональное - кинуть все в оборот и не изымать из него средства пару лет.
Голосование за лучший ответ
Аксон Дендритович Гуру (4524) 1 год назад
Самое рациональное вложить в недвижимость
Дмитрий БорзойМыслитель (7174) 1 год назад
Ликвидность не высокая
Я знаю людей которые пытаются ее спихнуть по неск.лет
Eugene Paulo Просветленный (20630) 1 год назад
за пять лямов ты лишь через 4 года выйдешь на ноль, а потом только прибыль пойдет
Смотря какая сфера, я в коллекционке
Петр Свайкин Мастер (1903) 1 год назад
Купи чемодан Dolce Gabbana, но тебе не хватит, придётся в кредит три лямчика брать. Я смог тебя убедить, что ты – нищий?
Но зачем он мне?
Петр Свайкин Мастер (1903) Дмитрий Борзой, У меня к производителям тот же вопрос))
Dmitry Искусственный Интеллект (633100) 1 год назад
Вклад - если хотите чтобы просто копеечка капала без всяких телодвижений с вашей стороны.
Оборот - если умеете управлять бизнесом и просчитывать риски.
А ещё лучше - разделить. Не нужно складывать вся яйца в одну корзину.