Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая причина для переезда звучит весомее по вашему?

gggf ghghgh Ученик (80), закрыт 9 месяцев назад
Их сразу три, но не люблю много объясняться, а спрашивают очень часто, т.к. большой круг знакомых и многие не очень рады, что переезжаю из их города. И хочется ответить кратко.
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
26
29
25
Комментарии
я просто яУченик (112) 10 месяцев назад
Ничо не говори
максимум - просто надо
NataliaИскусственный Интеллект (418932) 10 месяцев назад
просто хочу
КапелькаЗнаток (261) 10 месяцев назад
я тоже за то, чтобы не объяснять причину переезда..Это твоя жизнь и твоё желание..и никого не касается по какой причине..захотел и всё
МаринаОракул (52350) 10 месяцев назад
отвечайте правду
Beerman.Знаток (436) 10 месяцев назад
скажи правду, что просто хочешь
кошаИскусственный Интеллект (153968) 10 месяцев назад
по семейным обстоятельствам - хорошо звучит и сам чорт не догадается
Мудонна Алексей ВалерьевичУченик (197) 10 месяцев назад
нужно сказать, что в том городе на вас действовало пагубное облучение... проплаченное депутатами... а они в свою очередь действуют по приказу свыше... тогда и все вопросы отпадут...
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (246127) 10 месяцев назад
Идиосинкрази́я (от др.-греч. ἴδιος «своеобразный, особый, необычайный» и σύγκρασις «смешение») — генетически обусловленная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители. В основе идиосинкразии лежит врождённая повышенная реактивность и чувствительность к определённым раздражителям или реакциям, возникающая в организме в результате повторных слабых воздействий некоторых веществ и не сопровождающаяся выработкой антител.
Валентин МельниковВысший разум (286429) 10 месяцев назад
все причины - несерьёзные.
Но про аллергию хотя бы звучит внушительно, и проверить невозможно.
Ученик СатаныУченик (121) 10 месяцев назад
Нужно... Просто так нужно!