Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему роман "война и мир" начинается с описания вечера у анны шерер?

fejjinn Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Лопатникова Мастер (1745) 15 лет назад
А спиритизмом не пробовали заниматься? Л. Толстой-то наверняка знает. Можно у него спросить.
Андрей Бармин Высший разум (115205) 15 лет назад
Цель Уважаемая моя красавица в следующем:
Познакомить читателя с основными действующими лицами (высшим свет, сливки общества, высшая знать) . Петербургская тусовка. Вечерок был так себе не бал... .
Шерер старая дева.... замужем никогда не была.... скучно ей. .
Были там: Андрюшка Болконский с супругой, князька Курагин, Пьерушка Безухов... .
Вот это кружок такой светский вокруг присутствующий действия и развиваются в дальнейшем... .

Андрюха Болконыч чувак мазевый.... кумир мой....
Источник: Мой пустой башка...