Уровни секретности в Армии (срочнику)

Просто человек Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Интересно какой уровень безопасности у Связистов или это будет зависит от того с какой информацией он работает
и тогда интересно какие войска могут быть в 3 группе или от обратного не могут
1 и 2 примерно и понятно кто там
Голосование за лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26441) 11 месяцев назад
какая нафиг секретность у срочника?
Просто человекУченик (93) 11 месяцев назад
ходил в военкомат писал заявление
военкомат сам предложил
Просто дед Искусственный Интеллект (554081) 11 месяцев назад
У связистов все может быть, от третьей до первой. Смотря какая и какого уровня связь.
ник Просветленный (27761) 11 месяцев назад
3 есть у всех.2 или 1 зависит от должности.С какими данными работает.