Задавате вопросы, посмотрим)

Mifistofel Мудрец (10370), закрыт 1 месяц назад
Задавате вопросы, посмотрим)
Лучший ответ
Миру Мир Ученик (46) 2 месяца назад
Добрый вечер) Очень переживаю… посмотрите, пожалуйста, как отреагирует мужчина на моё сообщение сегодня? Михаил и Олеся
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Здравствуйте, вообще вы выпали как влюблённая пара. Он видит вас очень горячей и пылкой. Отреагирует неплохо,ничего страшного не выпало,видит вас правильной девушкой,сам в надежда о вас он тоже кстати
Миру Мир Ученик (46) Mifistofel, мы коллеги бывшие. Понравились друг другу, но из-за разницы в возрасте я решила оградиться от него, свести наше общение сугубо до рабочего. А теперь он решил ехать в Питер работать. И я понимаю, что меня к нему тянет и мне не хочется с ним расставаться… опечалена
Остальные ответы
Анастасия Дмитриева Ученик (39) 2 месяца назад
Здравствуйте) что меня ждёт в личной жизни в течение месяца ? Диана 23.03.1996
Спасибо )
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
К сожалению, вас ждёт работа ,будние. Если у вас есть отношения, то работа над ними
Анастасия Дмитриева Ученик (39) Mifistofel, спасибо !
Настя из Матрицы Мыслитель (5282) 2 месяца назад
Добрый вечер. Настя, что у Максима со Светой?
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Насть,выпал флирт и женские игры:)
Настя из Матрицы Мыслитель (5282) Mifistofel, паршивка...блие, так и знала. Спасибо
марина мамбетоваУченик (23) 2 месяца назад
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/235048406
Плюшкина))) Мастер (1365) 2 месяца назад
Что принесет мне встреча с Александром?
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Здравствуйте, вас показывают карты в холодных энергия к мужчине. Он к вам вроде нормально настроение,хотя может и обмануть в чем-то..а вот вы своим мечем только машете,берете бразды правления в общении и в отношениях на себя. Нужно ставить обороты,помягче быть и все будет хорошо)
Плюшкина))) Мастер (1365) Mifistofel, так ему можно доверять?
зххх ооорр Ученик (20) 2 месяца назад
Добрый вечер
Между нами конец??или как то объявится
Любовь 07.06.1996
Рустам 10.07.1998
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Здравствуйте, сейчам вы оба заняли выжидательные позиции. Проблему в отношениях между вами мужчина отложил,так сказать. Это ещё не конец,но он это отодвинул пока на задний план
зххх ооорр Ученик (20) Mifistofel, да вы правы ,просто ощущение что все ,ноль общения у нас
Елена Батыр Оракул (97631) 2 месяца назад
куда деваются мои враги?)
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Выпал обаятельный мужчина с деньгами..вот и думайте,может он ваши проблемы решает)
Елена Батыр Оракул (97631) Mifistofel, возраст не показало?)
Заварите мне чайку Просветленный (42310) 2 месяца назад
хочу любовницу, жена разрешит?
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Сейчас будете смеяться,но и выпала как раз любовница ..другая женщина..на дне выпал разлад,ругаться будете из-за неё или может быть даже с ней ,или с обеимт
Заварите мне чайку Просветленный (42310) Mifistofel, вся жизнь как любовница..))
Lila nu Ученик (17) 2 месяца назад
Это что-то недолгосрочное ? Общение людей

Александра 19 09 1990

Александр 18 07 1987
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Мужчина сейчас на выборе, но желает большего..может что и получится
Mifistofel, кто-то ещё нравится ?
Наталья . Ученик (5) 2 месяца назад
Что будет между нами до конца года? Он хочет быть со мной?
Наталья . Ученик (5) 2 месяца назад
Светлана 17 июня 1975. Андрей 25 июля 1985
Mifistofel Мудрец (10370) Наталья . , пока у вас зависшая ситуация..чувства есть,но много эмоций и непониманий..Пока все будет в непонятном состоянии. Дальше-пр ситуации нужно смотреть
Хиро хиро Гуру (2529) 2 месяца назад
Добрый вечер.Встречу мужчину для серьезных отношений в течение 1 месяца?Алеся 25.04.1986
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
В течение месяца нет,здравствуйте. Путаете иллюзии либо по поводу какого-то конкретного мужчины,либо просто в целом..
Рири Нана Ученик (25) 2 месяца назад
Здравствуйте.
С этим мужчиной будут отношения? Какие планы вообще на меня у него?
Ирина 3.3.97
Иван 4.4.97
Спасибо!)
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Перспектива отношений маловероятна(
men's dependence Просветленный (26369) 2 месяца назад
Добрый вечер) Как будет складываться личная жизнь в ближ 4 месяца? Кристина 10.01.
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Может быть любовь, но там зависшая ситуация с этим)
men's dependence Просветленный (26369) Mifistofel, благодарю) Можно ещё один вопрос пожалуйста? Очень часто ощущаю зависть со стороны женщин (коллеги, подруги). Чему они завидуют??
Руслана Ученик (11) 2 месяца назад
Добрый вечер,
Хотела бы наладить свою жизнь, разные ее сферы.Самое проблемное место - отсутствие дохода.На работу не могу себя выпихнуть по разным причинам ,смогу ли придумать что-то свое (работа на себя),вариант ли это?Что это могло бы быть (область )?
Благодарю
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Сможете,не знаю,с чем это будет связано,но доход там будет поначалу маленький. Поэтому идите работать на рутинное место,а потом придумаете
Руслана Ученик (11) Mifistofel, спасибо!
- Мастер (1724) 2 месяца назад
Здравствуйте, что я за ведьма?карина 25.07
Nalya KovalsМудрец (12222) 2 месяца назад
Надеюсь автор вопроса простит меня за вторжение, интересный вопрос у вас, захотелось посмотреть)
У вас классные способности для занятий магией, энергии у вас отличные, можете и себе помогать и другим.
- Мастер (1724) Ответ тут, спасибо большое)))
Ария Старк Мастер (2033) 2 месяца назад
О какой даме он думает,мечтает?))
Богдан 29 апр 01
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Он мечтает о девушке, которая ему недоступна,иллюзий много. Той,которой нет...по сути,или ,с которой он быть не может
Ария СтаркМастер (2033) 2 месяца назад
А какая она? Она далеко?
Ruby Мастер (2190) 2 месяца назад
Вечер добрый !
Что ждёт меня в плане работы до конца года ?
Дарья 3 июня 87 год
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Ссоры могут быть какие-то,будьте осторожны..будете отстаивать свои позиции
Ruby Мастер (2190) Mifistofel, спасибо !
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58057) 2 месяца назад
Ого,у тебя сегодня аншлаг:)))
Посмотри мне на стажировку в этом году,что выпадает?))
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Выпал твой боевой настрой к работе,выпало ,что будешь непокладая рук работать..выбивать даже зарплату можешь..и поменяешь тем самым мнение окружающих к себе,иначе увидят тебя
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58057) Mifistofel, спасибо:))
Ведический Оракул Просветленный (29474) 2 месяца назад
Добрый
Посмотрите пожалуйста выйду я замуж за задуманного человека?
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Выпало:Воплотить в жизнь задуманное. Значит,я думаю,ответ положительный
Ведический Оракул Просветленный (29474) Mifistofel, спасибо?
Alisa NK Ученик (70) 2 месяца назад
доб вечер скажите что думает мужчина к нему давно устраивалась работать обо мне , есть ли симпатия или нет
Он вроде как мне сказали не свободен тут
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Симпатия есть и искушение тоже
Alisa NK Ученик (70) Mifistofel, спасибв а правда не свободный
Энн Простоэнн Мудрец (16372) 2 месяца назад
Есть дама, с черными длинными волосами, родственница моя. Вопрос: как мне дать ей покой, освободить ее? Мое имя Наталья. Заранее спасибо.
MifistofelМудрец (10370) 2 месяца назад
Я не знаю,какие у вас отношения, но выпало как поздно распознать врага. Никак по сути ответ
Энн Простоэнн Мудрец (16372) Mifistofel, да, спасибо.